Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Владимир Путин встретился с доверенными лицами

30.01.2018 /
Владимир Путин встретился с доверенными лицами

Владимир Путин встретился с доверенными лицами


0

Президент России Владимир Путин встретился со своими доверенными лицами на предстоящих выборах главы государства. На встречу пришли порядка 500 человек, среди которых - известные деятели культуры, спортсмены и государственные деятели.

Чувашию на встрече представляли ректор Чувашского государственного педагогического университета Владимир Иванов, директор Чувашской государственной филармонии Николай Казаков и главный врач республиканской клинической больницы Елена Барсукова. Напомним, накануне они приняли участие в заседаниях тематических рабочих групп. Всего работали 8 секций: «Промышленность и предпринимательство»; «Сельское хозяйство и развитие села»; «Наука и образование»; «Культура и искусство»; «Гражданское общество»; «Молодежь и спорт»; «Патриотическое воспитание»; «Социальная политика»

Во время беседы Владимир Путин подчеркнул, что невозможно заранее говорить об итогах выборов. "Как у нас в народе говорят, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Из этого надо исходить и надо с уважением относиться к нашим конкурентам - тем людям, которые представляют другую точку зрения", - сказал Путин, отметив, что в настоящее время важно наладить прямой диалог с избирателями. 

Президент выразил доверенным лицам благодарность за то, что они решили принять участие в этой политической кампании. По его словам, любая избирательная кампания состоит из нескольких этапов. Так, первый этап является более формальным: готовятся документы, собираются подписи. Второй этап более содержательный, так как идет прямой диалог с избирателями. Путин подчеркнул, что это «серьезная командная большая работа» и необходимо уделить ей больше внимания.   Кроме того, Владимир Путин поблагодарил тех, кто собирал подписи в его поддержку как кандидата в президенты России, а также всех, кто пришел на встречу. «Очень важно, чтобы люди вас увидели и услышали», – резюмировал Путин.   Завтра доверенные лица Владимира Путина, представляющие Чувашию, - Владимир Иванов, Николай Казаков и Елена Барсукова, - проведут брифинг, на котором подробно расскажут об итогах состоявшейся встречи с кандидатом в Президенты РФ.