В Новочебоксарске выявили 5 нарушений на пассажирском транспорте в ходе рейда "Автобус"
30 ноября на территории Новочебоксарска прошло дополнительное профилактическое мероприятие «Автобус».
В ходе проведения данного мероприятия на территории Новочебоксарска было проверено более 89 автобусов из них выявлено нарушений ПДД РФ водителями пассажирского автотранспорта – 5.
Мероприятие проводилось в целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, сокращения количества и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием автотранспорта, принадлежащего юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, пресечения административных правонарушений водителями транспортных средств юридических лиц в области дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием либо по вине водителей маршрутного автотранспорта
ОГИБДД г. Новочебоксарск просит жителей города при выявлении недобросовестных перевозчиков сообщать по номеру телефона 73-11-62.
Похожие публикации
- Госавтоинспекция 21 марта проведет в Новочебоксарске рейд "Дети. Детское удерживающее устройство"
- Госавтоинспекции по г. Новочебоксарск 12 марта проведет профилактическое мероприятие "Автобус"
- В Новочебоксарске проходит рейд "Дети. Детское удерживающее устройство"
- В Новочебоксарске 16 февраля пройдет общегородской рейд "Дети. Детское удерживающее устройство"
- На февраль в Новочебоксарске запланированы три рейда ГИБДД
- В Новочебоксарске с 26 по 28 января проходит рейд "Нетрезвый водитель"