Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске появился на свет 200-ый ребенок 2018 года

28.02.2018 /
В Новочебоксарске появился на свет 200-ый ребенок 2018 года

В Новочебоксарске появился на свет 200-ый ребенок 2018 года


0

27 февраля в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарск была произведена государственная регистрация рождения 200-го ребёнка в 2018 году. Радостное событие произошло в семье Евгения Сергеевича и Татьяны Юрьевны Николаевых.

Зарегистрировать новорождённого в орган ЗАГС приехал счастливый папа. Для Евгения Сергеевича стало приятным сюрпризом, когда сотрудники отдела пригласили его в зал для церемоний, где в торжественной обстановке была произведена государственная регистрация рождения ребёнка.

Мальчика решили назвать именем Никита. Имя Никита происходит от греческого слова "побеждать" и означает "победитель, победоносный". Никита – второй ребенок в молодой семье Николаевых. С рождением сына семья стала претендентом на получение сертификата на материнский (семейный) капитал. 

Начальник отдела ЗАГС администрации города Новочебоксарск Т.П.Тимофеева вручила семье «юбилейного ребёнка» главный документ в жизни – свидетельство о рождении сына и памятный подарок, пожелала здоровья, счастья, домашнего уюта и благополучия.