Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии стартует проект «Новогодний лабиринт\"

29.12.2016 /
0
2 января будет дан старт череде самых интересных мероприятий этой зимы в Чувашии – для всех желающих откроет свои двери"Новогодний лабиринт", который растянулся на территории 8 муниципальных образований республики.

 

Проект «Новогодний лабиринт» является новинкой этого сезона, хотя и берет свое начало в прошлом году. Это логическое продолжение проекта «Время отдыхать в Чувашии». Однако в новом сезоне проект расширил свои границы, стал более массовым и включил в себя огромное количество объектов туристической инфраструктуры, которые уж точно не оставят равнодушным любого требовательного гостя.

2 января 2017 г. гостей ждут в Моргаушском районе, 3 января 2017 г. – Ядринском и Аликовском районах, 4 января 2017 г. – Мариинско-Посадском районе, 5 января 2017 г. – г. Новочебоксарск, 6 января – Красночетайском районе, 7 января - Цивильском и Ибресинском районах.

В каждом районе и городе для  гостей приготовлены специальные новогодние программы с посещением объектов культуры и туризма, а также детские новогодние представления, концерты и дискотеки, спортивно-игровые конкурсы и другие зрелищные мероприятия.