Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии определили лучший ЗАГС

27.03.2020 /
0
Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший ЗАГС 2019 года»

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший отдел ЗАГС 2019 года».

 

В 2019 году конкурс состоялся по 2 номинациям: «Лучший отдел ЗАГС по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния», «Лучший отдел ЗАГС по проведению мероприятий, направленных на укрепление и повышение престижа семьи».

 

По итогам республиканского конкурса «Лучший отдел ЗАГС 2019 года» победителями признаны:

 

в номинации «Лучший отдел ЗАГС по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния» — отдел ЗАГС администрации г. Канаш Чувашской Республики;

в номинации «Лучший отдел ЗАГС по проведению мероприятий, направленных на укрепление и повышение престижа семьи» — отдел ЗАГС администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

За высокий уровень организации деятельности в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния по итогам 2019 года Почетной грамотой Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции  награждены:

- отдел ЗАГС администрации Батыревского района Чувашской республики;

- отдел ЗАГС администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики.

За активную работу по проведению мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей, по итогам 2019 года объявлена благодарность Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции: 

- отделу ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары,

-отделу ЗАГС администрации Янтиковского района Чувашской Республики.