Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чебоксарах стартовала заявочная кампания на приобретение путевок в детские лагеря

Запись в детский лагерь в школе №37 В Чебоксарах стартовала заявочная кампания на приобретение путевок в детские лагеря летний отдых детей путевки в летние лагеря

Запись в детский лагерь в школе №37


0

Сегодня в 09:00 в школах Чебоксар дан старт заявочной кампании на приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря.

В образовательных организациях работают 249 операторов по введению данных в автоматизированную систему по сбору, учету и обработке заявлений. Прием осуществляется сразу на все смены и в сроки, установленные приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Операторы будут вести работу по будням (пн-пт) с 9.00 до 17.00 и по субботам – с 9.00 до 14.00.

Родители могут оставить заявку на приобретение путевки во все республиканские и муниципальные лагеря: «Надежда», «Белые камни», «Березка», «Бригантина», «Волна»,  «Жемчужина Чувашии», «Звездный», «Звездочка», «Золотой колос», «Космонавт», «Романтика», «Салют», «Созвездие», «Солнышко», «Соснячок», «Янтарный». Количество свободных мест можно отслеживать через систему «Е-услуги. Образование». Выдача путевок будет производиться после 10 мая 2018 года в школах по месту обучения ребенка. Оплатить часть стоимости путевки родители смогут в отделениях любого банка, расположенного на территории столицы.

Подробнее с процедурой записи ребенка в детские оздоровительные лагеря можно ознакомиться в баннере «Лето-2018» на сайте управления образования администрации г. Чебоксары.