Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах по факту обнаружения тела женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело

Фото СУ СКР по ЧувашииВ Чебоксарах по факту обнаружения тела женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело СУ СКР по Чувашии

Фото СУ СКР по Чувашии


0

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по факту обнаружения в подъезде одного из домов города Чебоксары тела 42-летней женщины возбуждено уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). По подозрению в совершении данного преступления задержан 52-летний знакомый потерпевшей.

По версии следствия, в ночь с 28 на 29 июля 2023 года в Чебоксарах между подозреваемым и потерпевшей, находившейся у него в квартире, возникла ссора, в ходе которой он нанес ей множество ударов руками и ногами по туловищу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась в подъезде вышеуказанного дома через непродолжительный промежуток времени.

Злоумышленник задержан. Следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы, сообщает СУ СКР по Чувашии.