Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Удобно пополнить новый проездной троллейбуса № 100 можно не выходя из дома

Удобно пополнить новый проездной троллейбуса № 100 можно не выходя из дома Троллейбус № 100

Удобно пополнить новый проездной троллейбуса № 100 можно не выходя из дома


0

С 26 февраля в офисах «Единой транспортной карты» можно приобрести проездные билеты на троллейбус №100, который курсирует по маршруту Чебоксары–Новочебоксарск. Сбербанк предлагает для жителей республики простой и удобный способ пополнения этого проездного билета с помощью мобильного приложения/системы «Сбербанк Онлайн».

  1. Войдите в систему «Сбербанк Онлайн» либо в одноименное мобильное приложение со своим логином и паролем
  2. В системе «Сбербанк Онлайн»: перейдите в меню «Переводы и платежи», выберите в категории «Товары и услуги» вкладку «Транспорт». В списке выберите пункт «Пополнение транспортной карты» с логотипом ЕТК.
    В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»: перейдите в меню «Платежи», выберите вкладку «Остальное». Вбейте в поисковую строку ИНН 2130080498 либо ключевое слово «транспорт». Найдите пункт «Пополнение транспортной карты» с логотипом ЕТК.
  3. На странице оплаты выберите банковскую карту, с которой хотите пополнить баланс и введите 9-значный номер своего проездного с карты либо из чека, оставшегося после поездки.
  4. Проверьте детали платежа – если все правильно, нажмите «Продолжить» и подтвердите перечисление. Важный момент - пополнение баланса транспортной карты произойдет при следующей поездке, но не ранее, чем через 24 часа после пополнения, поэтому пополняйте баланс проездного заранее. Помните, что пополнить проездной на следующий месяц можно в период с 20 числа текущего месяца по 19 число следующего месяца.

Количество поездок по этому проездному билету не ограничено, но действовать он будет только на «сотом» маршруте. Для удобства клиентов Сбербанк предоставляет и другие способы пополнения проездных карт и транспортных кошельков – например, с помощью терминалов, установленных в офисах продаж банка, а также с помощью услуги «Автоплатеж».

Наталия Альгешкина, пресс-служба Чувашское отделение Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк