Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Троллейбусом — на рубль дороже, автобусом — на 5 рублей

Троллейбусом — на рубль дороже, автобусом — на 5 рублей стоимость проезда проезд в общественном транспорте Новочебоксарск

Троллейбусом — на рубль дороже, автобусом — на 5 рублей


0

С 7 сентября этого года стоимость проезда в городских троллейбусах выросла на 1 рубль и теперь билет на одну поездку обходится в 18 рублей.

Как рассказал «Граням» директор Новочебоксарского троллейбусного управления Эдуард Петров, решение о повышении стоимости проезда было принято Новочебоксарским городским собранием депутатов от 30 августа этого года. Проезд в троллейбусах подорожал с 17 рублей до 18. Проезд в городских автобусах подорожал на 5 рублей и теперь составляет 23 рубля. При оплате проезда единой транспортной картой стоимость билета в троллейбусе составляет 16 рублей, в автобусе 19 рублей.

Стоимость проездного билета в троллейбусах 800 рублей, для студентов и школьников — 600 рублей, в автобусах — 800 рублей, на оба вида транспорта 1100 рублей.

Стоимость проезда в маршрутках осталась прежней. 

Предыдущее повышение стоимости проезда в троллейбусах в Новочебоксарске состоялось 6 февраля этого года. Тогда цена на проезд в троллейбусах выросла с 15 до 17 руб.