Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Троллейбус желаний” вышел в путь 6 января

07.01.2018 /
trollieibus.jpg“Троллейбус желаний” вышел в путь 6 января

trollieibus.jpg


0
6 января по улицам Новочебоксарска ездил, ставший уже традиционным, новогодний "Троллейбус желаний". Троллейбус популярного маршрута № 54 курсировал в городе с 11.00, радуя всех прохожих и, конечно же, пассажиров. Всего в мероприятии приняло участие порядка 200 человек.

Активная молодежь города совместно с администрацией Новочебоксарска и Новочебоксарским МУП троллейбусного транспорта подготовила необычный подарок для жителей и гостей города, празднично украсив троллейбус мишурой, елочными игрушками и угощая новочебоксарцев сладкими подарками. Радовали и веселили жителей и гостей города Дед Мороз с символом этого года - собакой Джесси, дракон, русские красавицы, лев, Баба Яга и другие сказочные персонажи.

Юные горожане рассказывали Деду Морозу стихи и пели песни, получая взамен игрушки, сладости и памятные сувениры. Также сказочные герои предлагали пассажирам написать новогодние пожелания родному городу на праздничных открытках. Возможность поздравить любимый город с праздником "на ура" воспринялась как взрослыми, так и юными горожанами.