Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Территорию купели очистили депутаты и работники городской администрации

0
В Новочебоксарске вновь прошел экологический субботник  

25 июня в Новочебоксарске состоялся экологический субботник, участие в котором приняли глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатели ТОСов и сотрудники администрации.

За полтора часа работы было убрано 3м3 мусора на территории купели около Соборной Площади.

Территория была полностью очищена от бытового мусора, который оставили после себя недобросовестные горожане, а так же были срублены сухие деревья, ветки, убраны доски и весь мусор, оставшийся после строительства купели. Участники субботника подмели территорию около родника и беседки.

 

Комментарии

Изображение пользователя Vadim K.

Фоток много  и жилеточки партийные поглажены - хорошо подготовились. Но почему-то не видно здесь главного эколога города и борца за чистоту окружающей среды - Ширшова. Наверное, Андрею Викторовичу важнее строчить штрафы за парковку и мусолить городские проблемы. Хотя, надеюсь, что я "слеп", а он скромен  и не лезет в кадр, а переносит очередное бревно... 

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Хахаха! Сразу картинка возникла. У меня фото есть: однокурсник сено несет.Когда учился, все с ним намучились, лодырь был,  не делал ничего. Потом в правительстве республики работал..Он фото подписал: "Уже тогда отличался усердием"