Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Телерадиодесант: На волне здоровья» высадился в Цивильске

16.09.2018 /
hd_12.jpg«Телерадиодесант: На волне здоровья» высадился в Цивильске

hd_12.jpg

hd_16.jpg«Телерадиодесант: На волне здоровья» высадился в Цивильске

hd_16.jpg

hd_18.jpg«Телерадиодесант: На волне здоровья» высадился в Цивильске

hd_18.jpg

hd_19.jpg«Телерадиодесант: На волне здоровья» высадился в Цивильске

hd_19.jpg

hd_21.jpg«Телерадиодесант: На волне здоровья» высадился в Цивильске

hd_21.jpg

hd_22.jpg«Телерадиодесант: На волне здоровья» высадился в Цивильске

hd_22.jpg


0

15 сентября в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации активного и семейного отдыха  «Телерадиодесант: НА ВОЛНЕ ЗДОРОВЬЯ» высадился в Цивильске.

Это совместный проект Министерства здравоохранения Чувашской Республики и ГТРК «Чувашия» специально для медицинских работников республики. Проводятся соревнования в два этапа по утвержденному графику. Первый этап соревнований осуществляется в городах и районных центрах, а финальный этап пройдет в г. Чебоксары.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов. Он акцентировал внимание на важных показателях, относительно здоровья и спорта, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Завершая свое выступление министр пожелал зрителям новых ярких впечатлений, а спортсменам – заслуженных и красивых побед.

Мероприятие началось с массовой зарядки - флэшмоба и мастер - класса от Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики, а также выступлений эстрадных исполнителей. Далее команды медучреждений отправились выполнять спортивные задания. На стадионе царил дух праздника, единства и здоровья.

Третье место заняла команда Цивильской центральной районной больницы, второе место  - команда города Новочебоксарск, первое место заняла команда города Чебоксары.

Минздрав Чувашии