Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Супруги Водениковы отметили \"железную\" свадьбу

01.07.2016 /
 Супруги Водениковы отметили \"железную\" свадьбу

Супруги Водениковы отметили \"железную\" свадьбу


1
Есть в семейной жизни уникальная дата - "железная" свадьба. Супружеская пара, которая отмечает 65 лет совместной жизни, заслуживает особого уважения. Муж и жена, прожившие вместе столь долгое время, могут гордиться стойкостью своих отношений. Их удивительно длительные надежные и прочные чувства можно сравнить только с железом.

Такую замечательную дату в своей жизни отметили супруги Владимир Михайловичи Зоя Александровна Водениковы. Свой брак ровно 65 лет назад юбиляры зарегистрировали в отделе ЗАГС г.Березники Пермской области. В Новочебоксарск супруги приехали в 1967 году. И всю свою дальнейшую трудовую биографию они связали с главным предприятием города химиков «Химпромом», где проработали до выхода на заслуженный отдых. Владимир Михайлович - участник Великой Отечественной войны, имеет многочисленные правительственные награды. Зоя Александровна долгое время работала на железной дороге «Химпрома». Супруги Водениковы достойно преодолели все трудности, которые выпали на их долю, и смогли сохранить любовь и верность на долгие годы.

Юбиляры вырастили и воспитали сына и двух дочерей, у них подрастают пять внуков и восемь правнуков. 30 июня поздравить супружескую пару с железной свадьбой пришли депутат Госсовета Чувашской Республики Александр Николаевич Никоноров, Е.В.Панфилкина - представитель депутата Госсовета Чувашской Республики Олега Александровича Дельмана, начальник отдела ЗАГС И.А.Осипова, председатель ТОС «Волжский» Т.Г.Архипова и многочисленные родственники.

Много теплых и сердечных слов прозвучало в адрес юбиляров. Самое главное – здоровья, долголетия и много радостных и счастливых дней в жизни пожелали им все присутствующие.