Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Строитель России»: место, где собираются профессионалы

Видео 1
14.03.2018 /
«Строитель России»: место, где собираются профессионалы

«Строитель России»: место, где собираются профессионалы


0

Среди ключевых отраслей российской экономики строительство занимает особое место. Сегодня развитие этой сферы идет ускоренными темпами, поэтому Правительство инициировало начало ее оптимизации в соответствии с современными требованиями. И важной составляющей этого процесса является создание информационного пространства, которое будет аккумулировать навыки специалистов и помогать им в совершенствовании их квалификации.

Мероприятие «Строитель России» - площадка, где поставленные цели могут быть успешно реализованы. На мероприятие съедутся специалисты по стоимостному инжинирингу и строительно-инвестиционным проектам из всех регионов страны. Организатором форума является Сибирский межрегиональный учебный центр.

В этом году профессионалы-строители смогут ознакомиться более, чем с 20 разноплановыми образовательными программами, затрагивающими все этапы строительства. Содержание курсов и семинаров было разработано известными практиками из Москвы, Санкт-Петербурга, а также других российских городов. Центральными темами мероприятия «Строитель России» станут особенности современного строительного контроля.

Разработчики проведут с участниками 6 профильных курсов и семинаров. Семинар «Организация строительного контроля» рассмотрит распространенные ошибки, возникающие в связи с введением реформированной системы стандартизации и обновленных правил. Курс «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса» посвящен работе с документами на объектах нефтегазовой отрасли. Семинар «Экономика строительного производства» осветит вопросы создания проектов, ввода объектов в эксплуатацию и сотрудничества с застройщиками. Курс «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений» затронет строительный контроль при строительстве инженерных коммуникаций. Курс «Строительный контроль за общестроительными и земельными работами» даст рекомендации для быстрого перехода к требованиям измененного Градостроительного кодекса. Семинар «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством» раскрывает тему обнаружения типичных ошибок в процессе проверок строительства объектов.

В важности строительного контроля сегодня нет сомнений, тем более на фоне проходящей реформы. И система негосударственного контроля, закрепленная законодательством, предусматривает, что собственный контроль застройщиков также должен быть усилен. Именно поэтому специалисты, занятые в этой сфере, без усовершенствования профессиональной компетентности не смогут успешно выполнять свои обязанности. Необходимо свободно ориентироваться в новых законах и работать с обновленными процедурами проведении контроля. На мероприятии «Строитель России» специалисты получат практические знания, которые будут полезны в их профессиональной деятельности.

Регистрация участников и предоставление консультаций осуществляются по телефону 8-800-700-86-69 и на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html.