Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Состоялись традиционные новогодние ёлки главы администрации Новочебоксарска

25.12.2018 /
0
Состоялись традиционные новогодние ёлки главы администрации Новочебоксарска

24 декабря в Центре развития творчества детей и юношества им. И.А.Андрианова состоялись традиционные новогодние ёлки главы администрации Новочебоксарска для одаренных детей и детей с малоимущих семей города Новочебоксарска.

Со словами приветствия и поздравления в адрес юных жителей города обратилась заместитель главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам Ольга Матина, пожелав ребятам новых успехов и достижений в наступающем году.

Дети вместе с «Алисой из страны чудес» и другими персонажами  отправились на поиски потерявшегося ключа от Нового года. И все действо происходили  за одну минуту до наступления Нового года под бой курантов. Все зрители заинтересованно наблюдали за происходящим на сцене, пытались помочь Алисе и всем ее друзьям.  Сказочные герои вместе с ребятней спасли наступающий год, они нашли ключ у Шалтая-болтая, который любил вредничать и проказничать. В завершение представления ему предложили дружить и помогать друг другу.  

Продолжилось новогоднее действо вокруг большой нарядной ёлки: дети пели, танцевали, играли, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для ребят постарше продолжилось мероприятие зажигательной дискотекой.

Каждый участник ёлки получил в этот день сладкий подарок.