Состоялись соревнования по шахматам среди работников предприятий жизнеобеспечения

18.12.2009
1

16 декабря в городском шахматно-шашечном клубе прошли соревнования по шахматам среди работников предприятий жизнеобеспечения города. Первое место уверено занял дуэт МУП "Водоканал", набравший 9 очков из 10 возможных. На втором месте МУП…

16 декабря в городском шахматно-шашечном клубе прошли соревнования по шахматам среди работников предприятий жизнеобеспечения города. Первое место уверено занял дуэт МУП "Водоканал", набравший 9 очков из 10 возможных. На втором месте МУП "Троллейбусный транспорт" - 6 очков. На третьем месте – МУП "Бодрость" - 5 очков. В личном зачете первое место занял Владимир Яковлев, выигравший все пять партий. На одно очко отстал Анатолий Иванов (оба - МУП "Водоканал"). Третье место с 3.5 очками занял Владимир Зетилов (МУП "Троллейбусный транспорт").

27 декабря в нашем клубе пройдет традиционный новогодний шахматный темпотурнир. Регистрация участников с 10.00. Начало первого тура в 10.30. Приглашаются все желающие.