Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Семья Александровых представляет Чувашию на конкурсе «Успешная семья Приволжья»

20.09.2019 /
0
Семья Александровых представляет Чувашию на конкурсе «Успешная семья Приволжья»

На Фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья», проходящем в эти дни в Саранске, Чувашию представляет семья Александровых из Аликовского района. Конкурс проходит под патронатом полпреда Президента РФ в ПФО. Основная цель его проведения – формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций.

Впервые фестиваль-конкурс прошел в Пензе в 2013 году. В этом году он проходит в седьмой раз. 

В конкурсе принимают участие 14 семей из всех регионов Приволжского федерального округа, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей (включая приемных и находящихся под опекой). Конкурсанты традиционно соревнуются в следующих номинациях: «Родительская слава», «Трудовая династия», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Моя семья – моё богатство», «Везде хорошо – но дома лучше», «Мы – патриоты России», «Доброе сердце», «Грани творчества», «Интернациональная семья», «Семейное дело» и «Самая молодая семья». Семьи-участники представляют «визитные карточки», отражающие их уникальность и оригинальность, традиции и достижения.

По итогам конкурса вручаются дипломы, памятные подарки. Завершится конкурс праздничным концертом с участием лучших семей регионов Приволжского федерального округа.