Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Ростелеком» приглашает отпраздновать День города Новочебоксарска на площадке перед «Гэсстроем»

«Ростелеком» приглашает отпраздновать День города Новочебоксарска на площадке перед «Гэсстроем» Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» День города Новочебоксарска

«Ростелеком» приглашает отпраздновать День города Новочебоксарска на площадке перед «Гэсстроем»


0

В эти выходные Новочебоксарску исполнится 57 лет! «Ростелеком» поздравляет жителей и гостей города с праздником и приглашает всех желающих на развлекательное мероприятие перед зданием ОАО «Гэсстрой».

Площадка, организованная газетой «Pro Город Новочебоксарск» при поддержке компании, будет яркой. Там пройдут праздничный концерт, чествование самых неравнодушных новочебоксарцев в рамках народной премии «Герой города», розыгрыш призов, в том числе – сертификатов на бесплатное пользование пакетом каналов Интерактивного ТВ от «Ростелекома».

Заработает цветочная площадка с мимами и профессиональным фотографом. Отметим, что в День рождения Чебоксар она пользовалась особой популярностью: за 3 часа ее посетили более 300 человек. Фотографии с праздника будут размещены в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» ВКонтакте https://vk.com/rostelecom.chuvashiya не позднее 29 августа. Также в группе состоится конкурс на самый необычный и яркий снимок. Главный приз – большой мягкий медведь.

Кульминационной площадкой празднования традиционно станет Центральный стадион им. А.Г. Николаева, где с 18.00 начнется праздничный концерт творческих коллективов Новочебоксарска, который продолжится выступлениями финалистов «ХаРРошей премии-2016» и российской поп-группы «Челси».

«Ростелеком» регулярно поддерживает социальные проекты и инициативы творческих коллективов муниципального и регионального масштабов. Компания не раз выступала партнером в праздновании Дня Победы, Дня Республики, фестивалей, новогодних акций и других значимых мероприятий.