Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение

putin_041208_03_580_no.jpgРазговор с Владимиром Путиным. Продолжение разговор путин премьер народ

putin_041208_03_580_no.jpg


3

16 декабря 2010 г. в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», радиостанций «Маяк», «Вести-FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»

Как и в предыдущие годы, глава Правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем Премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Возможность обратиться к главе Правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы.

Собеседниками Владимира Путина в студии станут люди самых разных профессий – рабочие промышленных и сельскохозяйственных предприятий, студенты, фермеры, врачи, учителя и многие другие, то есть все те, с кем Председатель Правительства так или иначе общался в течение года.

Вопросы Премьеру начнут поступать в единый центр обработки информации с 05.00 мск 12 декабря 2010 г. и до окончания прямого эфира.

Номер телефона из любой точки России – 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

Вопрос через интернет можно направить с сайта www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».
Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи – бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Официальный сайт Председателя Правительства РФ