Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Президент Чувашии обратится с Посланием

14.12.2010 /
0

Сегодня, 14 декабря, в 12.00 Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратится с По­сланием к Государ­ственному Совету и народу Чувашии.
Основополагающий политический документ Президента Чувашии содержит оценку успехов, наиболее значимых проблем республики и нацелен на определение приоритетов в программах работы Правительства, Государственного Совета, органов власти на местах, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
Нынешнее Послание Президента станет первым обращением Михаила Игнатьева к депутатам Государственного Совета Чувашской Республики и народу Чувашии. По традиции содержание держится в секрете. Но некоторые темы, о которых, помимо остальных, пойдет речь, уже известны. Михаил Игнатьев рассказал о них на своей пресс-конференции. Это приоритеты развития промышленности и сельского хозяй­ства, основы построения гражданского общества.
Прямую трансляцию Послания в Интернете можно будет посмотреть в режиме on-line на портале органов власти Чувашской Республики www.cap.ru, в эфире “Канала 5 плюс” и “ВТК-информ”, послушать на Национальном радио Чувашии. Повтор видеозаписи выйдет в эфир на телеканале “Волгателеком” в кабельной сети 14 декабря в 20.00.

Пресс-служба администрации Президента Чувашской Республики.