Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Олег Николаев в редакции газеты "Грани" ответил на вопросы журналистов

Олег Николаев в редакции газеты "Грани"Олег Николаев в редакции газеты "Грани" ответил на вопросы журналистов Врио Главы Чувашии Олег Николаев

Олег Николаев в редакции газеты "Грани"


0

Сегодня, 19 марта, врио Главы Чувашии побывал с рабочим визитом в редакции газеты «Грани». В течение часа руководитель региона отвечал на вопросы журналистов издания.

До того первое лицо Чувашии в редакции газеты познакомили с выставкой советского быта, фотогалереей о вехах строительства самого молодого города республики, знаментого на весь Новочебоксарск бюро находок, которое располагается на ул. Советская, 14а. Также руководителю региона представили коллектив издания.

Что касается вопросов, то их было задано более пятнадцати. Основной акцент журналисты сделали на мерах по противодействию коронавирусу в республике, ситуации с новочебоксарским кордодромом, инвестпроектах в городе, создании ТОСЭР на территории муниципалитета, поддержке малого бизнеса, благоустройстве нижней набережной Волги, здания бывшего биоколледжа, ряде других вопросов.

В конце встречи Олегу Николаеву подарили шарф и свитер хоккейного "Сокола" с номером 8, под которым играл Константин Обрежа - легендарный нападающий новочебоксарской команды. Кстати, под 8-м номером выступает и суперзвезда мирового хоккея Александр Овечкин. Также врио Главы Чувашии оставил в гостевой книге добрые пожелания новочебоксарцам.

Подробнее о встрече с журналистами газеты «Грани» - в номере издания за субботу, 21 марта.

Фотогалерея Олег Николаев в редакции газеты "Грани" ответил на вопросы журналистов