Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Олег Николаев: Мы не устаем говорить вам спасибо!

12.06.2021 /
 Олег Николаев: Мы не устаем говорить вам спасибо!

Олег Николаев: Мы не устаем говорить вам спасибо!


0

Глава Чувашской Республики в преддверии профессионального праздника поздравил врачей с передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В Русском драматическом театре состоялся творческий вечер в рамках благотворительной акции «Спасибо вам, родные доктора». В благодарность и в поддержку врачей, находящихся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, состоялся показ спектакля «Ужин по-французски» по пьесе Марка Камолетти.

Глава Чувашской Республики Олег Николаев выразил признательность медработникам за преданность своему призванию: «Мы не устаем говорить вам слова благодарности за доброту и самоотверженность, которые вы проявляете изо дня в день».

Олег Николаев подчеркнул, только вместе, сохраняя традиции созидания, можно справиться с любыми трудностями, добиться поставленных целей.

«В прошлом году в ходе поиска форм и методов борьбы с коронавирусом возник Фонд «Пĕрле». В одно мощное движение объединились крупные предприятия, малый бизнес, люди. Под девизом «Вместе «Пĕрле» велась совместная работа и над выработкой стратегических планов развития в том числе в отрасли здравоохранения. В этом году эти добрые традиции продолжатся под девизом «Пĕрле (чув. – вместе) – Ниме (чув. – коллективная помощь)!», – отметил Глава республики.

В ходе мероприятия Глава Чувашской Республики вручил награды представителям отрасли.

Акция в поддержку медиков, инициированная Фондом развития Чувашской Республики «Пĕрле», поддержанная Правительством Чувашской Республики и Республиканской общественной организацией «Союз женщин Чувашии», проводится традиционно. В ней активно участвуют театрально – концертные учреждения культуры Чувашии.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской РеспубликиПресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики