Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Огни фестиваля фейерверков озарили чебоксарское небо

Видео 4
Огни фестиваля фейерверков озарили чебоксарское небо День Республики

III Международный фестиваль фейерверков


3

Вчера в Чебоксарах на заливе прошел первый день III Международного фестиваля фейерверков, посвященный 90-летию Чувашской автономии. В столицу республики съехались пиротехники из Санкт-Петербурга, Челябинска и Белоруссии, Чувашию представляло ООО «Пироснаб-Поволжье".

Вся набережная залива была заполнена зрителями. Со сцены объявили участников, состав жюри, и под обратный отсчет зрителей под чувашскую мелодию началось захватывающее представление мастеров пиротехники. Композиция каждой команды продолжалась около 6 минут. После каждого представления зрители голосовали хлопаньем в ладоши, визгом, свистом, чтобы определить обладателя приза зрительских симпатий. Итоги подведут сегодня.

Судите сами, смотрите видео.

 

Сегодня, во второй день Международного фестиваля фейерверков, в 23.00 состоится гала-концерт «Славься, Чувашия».
Участники фестиваля:
«Пиротехнические дворы Петергофа» (г. Санкт-Петербург) – участник и победитель множества международных и российских фестивалей фейерверков: в Германии (Ганновере), в Австрии (Альпы, г. Зёльден), в Португалии («Атлантический фестиваль» на о. Мадейра), в Хельсинки (Финляндия), а также в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге и других городах России.
ООО "Фейерверк" (г. Челябинск) - предприятие занимается распространением пиротехнической продукции на рынке и организацией проведения фейерверочных показов с 1992 года. Проведено более 1000 фейерверочных показов в городах России и СНГ: Башкирии, Челябинской области, Нижневартовске, Нягане, Ханты-Мансийске, Сургуте и др. Лауреат Международного фестиваля фейерверков "Азия-Даусы" (г. Алма-Ата,1996 г.) призер фестивалей фейерверков в городах Тюмень, Тобольск, Самара, Сергиев Посад. При работе использует не только продукцию российских изготовителей, но и зарубежных фирм. В штате 26 аттестованных пиротехников.
ООО «Кальвин» (Белоруссия) на рынке пиротехнических услуг в Республике Беларусь работает с 1994 года. За этот срок зарекомендовал себя надежной, постоянно развивающейся и совершенствующейся фирмой. По результатам общебелорусского маркетингового исследования в рамках международного фестиваля - конкурса «ВЫБОР ГОДА — 2606, 2007» компания была признана лучшей в номинации «Компания по организации пиротехнических шоу №1 в Беларуси».
ООО «ПИРОСНАБ-ПОВОЛЖЬЕ" (г. Чебоксары) является официальным представителем ФГУП «ЧПО им. В. И. Чапаева» по реализации продукции, выпускаемой объединением.
 

Комментарии

Изображение пользователя sergey.

Спасибо за внимание. Перезалил видео. Перепутал файл при загрузке. Приношу глубочайшие извинения.
Изображение пользователя Сергей Ильич.

Красота! Хотелось бы сохранить такое видео у себя на компе...
Изображение пользователя sergey.

Приходите с флешкой 1 Гб в редакцию, перепишу
Изображение пользователя Сергей Ильич.

В Грани? Понял приду, я уже несколько раз заглядывал к вам, делился своими фото, теперь можно и самому скачать.