Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Одна голова хорошо, тридцать одна — лучше

0

В Новочебоксарске приступил к работе Общественный совет города. В четверг прошло организационное заседание.
Совет численностью 31 человек сформирован из числа представителей органов местного самоуправления, государственных и общественных организаций, политических партий и движений, деловых кругов. Фамилии известные, авторитетные. За плечами каждого большой жизненный и профессиональный опыт. Среди них бывшие руководители Новочебоксарска Иван Матросов и Николай Сергеев, ветеран труда Иван Торин. Возглавляет Совет глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин.
Решения Общественного совета носят рекомендательный характер, но вместе с тем имеют большое значение при принятии и реализации социально-экономических программ, определяющих стратегию развития города. Свое мнение члены Совета могут высказать по наиболее актуальным вопросам и проблемам, стоящим перед муниципальным образованием. Все решения оформляются протокольно и подписываются председателем Совета.
На своем первом заседании представители гражданского общества обменялись мнениями о строительстве объездной дороги, полигона ТБО, жилья в городе.

Комментарии

Изображение пользователя ArteNegro.

Горожане, а ведь это люди далеко не лучшие в нашем городе. Торин? Он в грудь себя бьет, что он такой! Посмотрите, как он действительно в ВОВ участвовал. Да у нас у всех ветераны деды и прадеды! уже ушедшие. Он ведь для себя хочет!
Изображение пользователя ArteNegro.

Торин в городе то в санаторий хочет, то он обошёл все инстанции - опять привилегий хочет! Вот теперь он в общественный совет хочет....