Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике получил новую прописку

30.12.2009
0

В Новочебоксарске стало доброй традицией в преддверии Нового года вводить в эксплуатацию новые объекты, будь то жилые дома или объекты социально-экономической сферы. Казалось бы сложный 2009 год не стал исключением, 30 декабря состоялось официальное открытие нового административного здания Новочебоксарского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике.

Как отметил глава администрации Вениамин Артемьев: "Это замечательный подарок нашим горожанам в преддверии 2010 – юбилейного для Новочебоксарска года". Это важное событие, не только для Новочебоксарска, но и для республики в целом, подчеркнули руководитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Надежда Прокопьева и исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Екатерина Карпеева. После символического разрезания красной ленты официальными лицами была проведена экскурсия по новому помещению. Двухэтажное здание по улице Пионерской отвечает всем современным требованиям: просторные холлы, кабинеты, информационные стенды – все для удобства посетителей. Есть здесь и пандус, так необходимый для людей с ограниченными возможностями здоровья и молодых мам с колясками.

Организаторы мероприятия подарили горожанам настоящий праздник, звезды чувашской эстрады и юные артисты создавали новогоднее настроение.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Источник.