Новочебоксарский клуб "Кредо" завоевал кубок Чувашии по спортивному ориентированию

0

В субботу в Чебоксарах прошло награждение победителей Кубка Чувашии по спортивному туризму, который проводится в республике в четыре этапа. Ребята из туристского клуба "Кредо" отличные результаты.

По итогам соревнований среди мужчин весь призовой подиум у спортсменов клуба «Кредо». Среди женщин 1 место заняла Анна Карпова. И общекомандное место тоже досталось нашим юношам и девушкам. Также были награждены победители в Кубке «Эткер», который разыгрывается среди младших возрастных групп.

В возрастной группе «10-13 лет» юные новочебоксарские спортсмены заняли 3 общекомандное место. В личном зачете — 2 место у Анастасии Обуховой, а третье — Яны Дуткиной. Тренер команды – Мария Самсонова.

В категории «14-16 лет» Кубка «Эткер» вновь лидировали спортсмены из Новочебоксарска: среди юношей "золото" завоевал Иван Матвеев, а  "серебро" с минимальным отставаникм — Евгению Мартьянову. Среди девушек 1 место завоевала Александра Мостовских.