Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск: благоустройство пляжа на контроле у главы городской администрации

07.08.2018 /
0
 благоустройство пляжа на контроле у главы городской администрации 6 августа 2018 года, при главе администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой состоялось  очередное совещание по благоустройству и развитию городского пляжа. В работе совещания приняли участие заместители главы администрации Александр Андриянов и Ольга Григорьева, и.о. начальника КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города Новочебоксарска Леонид Васильев, руководители и специалисты ответственных структурных подразделений администрации города.  

Напомним, 28 июля Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил Новочебоксарск. Он поручил руководству города рассмотреть возможность обустройства душевых кабинок на городском пляже, а также расширения территории пляжа для удобства отдыхающих.

Недавно на городском пляже Новочебоксарска для удобства отдыхающих установили две душевые кабинки – теперь отдыхающие смогут принять полноценный душ после купания в Волге. В пляжной  раздевалке обустроен нижний настил. Также на склонах у кромки песчаной части пляжа скошена трава и мелкий кустарник.

Основным на данном совещании стал вопрос о возможности расширения территории пляжа, который  будет тщательно изучен в разноплановых сферах для соблюдения всех необходимых норм и соответствий.

В рамках совещания Ольга Чепрасова дала конкретные поручения со сроками исполнения. Благоустройство городского пляжа находится на контроле администрации Новочебоксарска.