Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарец накануне своей свадьбы изнасиловал случайную знакомую

01.02.2011
0

Приговором Новочебоксарского городского суда 25-летний экс-жених и его 21- и 23-летний подельники признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По данным следствия, в ночь с 27 на 28 августа 2009 года новочебоксарец вместе со своими друзьями отмечал мальчишник в одном из ночных клубов города Новочебоксарска. Там они познакомились с 21-летней девушкой. Около 4 часов утра 28 августа 2009 года они вышли оттуда вместе с ней и потребовали вступить с ними в половую связь. В ответ на отказ последней, они схватили потерпевшую и завели в безлюдное место, где поочередно изнасиловали. После этого они насильно отвели потерпевшую в съёмную комнату, где проживал их знакомый, где удерживали её всё утро и снова поочередно изнасиловали и совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда 25-летнему теперь уже несостоявшемуся жениху и его 21-летнему подельнику назначено наказание в виде 5,5 лет лишения свободы. Их 23-летний друг приговорен к 6 годам лишения свободы. Наказание всем предстоит отбывать в колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Уголовное дело расследовано Новочебоксарским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Чувашской Республике.

Следственное управления СК РФ по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Яннис.

вот уроды!ещё бы их в тюрьме,каждого бы по 3 человека насиловали,каждый день!!!