На «прямой линии» - УФСИН Чувашии
05.11.2019
/ На весах Фемиды / УФСИН
6 ноября 2019 года с 15.00 до 17.00 в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Чувашской республике – Чувашии состоится "прямая линия" с населением с населением по телефону 39-08-71.
«Прямая линия» с населением пройдет под руководством УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии с участием представителей Общественной наблюдательной комиссии.
В ходе прямой линии граждане смогут получить ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся всех сторон деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике.
Данные мероприятия стали регулярной формой взаимодействия с гражданами и помогают оперативно решать вопросы, связанные с соблюдением прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных.
Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии
Похожие публикации
- Олег Николаев ознакомился с реализацией УФСИН полномочий в сфере пробации и оценил производственные возможности учреждений УИС Чувашии
- В Чувашии ветерану уголовно-исполнительной системы вручили жилищный сертификат
- В Чувашии осуждённый помог приобрести автомобиль для нужд СВО
- Имам Минкадир Резяпов провел духовную беседу с осужденными в мужской колонии Чувашии
- В Чувашии обсудили соблюдение прав человека в учреждениях УФСИН
- Толстовки для бойцов СВО сшили чувашские осужденные женщины