Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Может только Человек

donor.jpgМожет  только Человек донорство

donor.jpg


0

Завтра в Новочебоксарске пройдет акция “Автомотодонор”. С 8.00 до 12.00 будет работать донорский пункт в отделении переливания крови МУЗ “Новочебоксарская горбольница” по ул. Пионер­ской, 20.

В эти дни акция с таким названием проходит на территории всей России. Принять в ней участие могут не только авто- и мотовладельцы, то есть те, кто находится в зоне повышенной травмоопасности, но и члены их семей, пассажиры и обычные пешеходы. Цель акции — привлечь внимание общественности к проблеме нехватки доноров крови и ее компонентов в нашей стране.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо иметь новочебоксарскую прописку, прийти на пункт переливания крови с паспортом. В течение полугода предстоит повторный визит в донорский пункт — необходимо убедиться в безопасности сданной вами крови.
Телефон горячей линии службы крови 8-800-333-33-30 (звонок по России бесплатный).

Пресс-служба администрации Новочебоксарска.

Комментарии

Изображение пользователя Kitten.

А мне вообще не нравиться название данной акции. Например, люди у которых есть татуировки (я уж про болезни и говорить не буду) не могут принять участие в акции. Из названия следует, что они не люди??? Обидно.