Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Минтранс Чувашии: подписано соглашение о предоставлении субсидий ГУП «Чувашавтотранс»

21.02.2017 /
0
Во исполнение поручения Главы Чувашии Михаила Игнатьева по вопросу погашения задолженности по заработной плате перед работниками ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Минтрансом Чувашии на сегодня выполнены следующие мероприятия:

 

Минтрансом Чувашии совместно с Минюстом Чувашии, Минфином Чувашии и Минэкономразвития Чувашии разработан план финансового оздоровления ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии.

Между Минтрансом Чувашии и ГУП ЧР «Чувашавтотранс» подписано соглашение о предоставлении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части потерь в доходах ГУП ЧР «Чувашавтотранс», связанных с перевозкой пассажиров по межмуниципальным маршрутам. Данные средства будут направлены на погашение части задолженности по заработной плате. На сегодня документы на перечисление готовы, направлены в Минфин Чувашии на согласование. Напомним, что Правительством республики решено выделить предприятию субсидию из регионального бюджета на погашение задолженности по заработной плате сотрудникам ГУП ЧР «Чувашавтотранс».

Комментарии

Изображение пользователя Толянчик.

И возмещать будут по соглашению только часть потерь, от перевозки пассажиров, которые сами правители признали, и закрывать также будут только ЧАСТЬ зарплат, а остальное?