Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Министр транспорта Чувашии не нашел нарушений антиковидных требований в Алатыре

Проверка Минтранса ЧРМинистр транспорта Чувашии не нашел нарушений антиковидных требований в Алатыре #стопкоронавирус

Проверка Минтранса ЧР


0

5 ноября в Алатыре с целью ознакомления с соблюдением мер, которые прописаны в Указе Главы Чувашской Республики № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» побывал министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов.

В поездке по городу его сопровождал глава администрации города Алатыря Сергей Лукишин, первый заместитель главы администрации города Алатыря - начальник отдела экономики Наталья Марунина и сотрудник администрации города Алатыря, член мобильной группы.

Владимир Михайлович посетил ресторан «Империалъ» и салон «Имидж-оптика». Ресторан «Империалъ» является зоной, свободной от ковида, все сотрудники прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, а площадь залов заведения более 150 квадратных метров. Члены мобильной группы проверили журнал учета дезинфекции и санобработки, а также работу с системой считывания QR-кодов посетителей. Нарушений не выявлено.

Затем мобильная группа отправилась в салон «Имидж-оптика», реализующий товары первой необходимости (очки, линзы). Нарушений также не зафиксировано. Все средства защиты от коронавирусной инфекции имеются.

С 26 октября по 7 ноября в Алатыре был введен режим нерабочих дней. Ограничения продолжат действовать в нашем городе согласно внесенным изменениям в Указ Главы Чувашской Республики и после 8 ноября до особого распоряжения, сообщает Минтранс Чувашии.