Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Министр образования Чувашии Сергей Кудряшов посетил строящийся детский сад

hd_img_8362_0pcnz3ga.jpgМинистр образования Чувашии Сергей Кудряшов посетил строящийся детский сад детсад

hd_img_8362_0pcnz3ga.jpg

hd_img_8348_brav1khz.jpgМинистр образования Чувашии Сергей Кудряшов посетил строящийся детский сад детсад

hd_img_8348_brav1khz.jpg


0

15 августа министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов совместно с главой администрации города Новочебоксарска Ольгой Чепрасовой посетили строящийся детский сад на 220 мест в IX микрорайоне Западного жилого района города в рамках национального проекта "Образование".

На строительной площадке они ознакомилась с ходом строительных работ. В настоящее время здесь осуществляются работы по кирпичной кладке, устройству перекрытий, продолжаются работы по наружным сетям, начата черновая отделка некоторых помещений.  Также официальные лица пообщалась с представителями организации-застройщика ООО «Строй Град», отметили, что все работы должны быть завершены в установленные сроки в полном объеме. 

Напомним, в целях ликвидации очередности в дошкольные учреждения для детей с 2 месяцев до 3 лет в городе строится новый детский сад. За счет бюджетов всех уровней на строительство выделены средства в объеме более 117 млн. руб.

Кстати, Администрация Новочебоксарска объявляет конкурс на лучшее название и эмблему этого дошкольного учреждения. Подробнее - http://www.grani21.ru/pub/nazovi-jetot-sadik-po-imeni