Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

"Мерседес" протаранил маршрутку

Фото http://www.zarulem.ws (от CAMaRYtyanin)."Мерседес" протаранил маршрутку блатные номера

Фото http://www.zarulem.ws (от CAMaRYtyanin).

Фото http://www.zarulem.ws (от CAMaRYtyanin)."Мерседес" протаранил маршрутку блатные номера

Фото http://www.zarulem.ws (от CAMaRYtyanin).

Фото http://www.zarulem.ws (от CAMaRYtyanin)."Мерседес" протаранил маршрутку блатные номера

Фото http://www.zarulem.ws (от CAMaRYtyanin).

Чудо, что никто не погиб в такой аварии. Фото http://www.zarulem.ws (от CAMaRYtyanin)"Мерседес" протаранил маршрутку блатные номера

Чудо, что никто не погиб в такой аварии. Фото http://www.zarulem.ws (от CAMaRYtyanin)


3

В понедельник поздно вечером на выезде из Новочебоксарска случилось дорожно-транспортное происшествие.
По официальному сообщению Новочебоксарского ОГИБДД, 5 декабря в 21.50 напротив дома № 132 по ул. Советской столкнулись “Газель” (маршрут № 263) и “Мерседес”. В результате ДТП 12 человек получили телесные повреждения. По состоянию на 9 часов утра 6 декабря с сотрясением мозга, закрытыми черепно-мозговыми травмами, множественными ушибами на стационарном лечении в горбольнице находились три сестренки 2, 3 и 8 лет, с переломами и ранами два человека. Еще семеро после оказания первой медицинской помощи были отпущены домой.
Водитель “Мерседеса” отправлен на экспертизу, и, пока не придет результат, полицейские не могут утверждать, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако очевидцы в один голос говорят, что человек за рулем иномарки был пьян в дым.
Интересно, что данная машина уже появлялась на страницах “Граней” и сайте газеты. В июне читатели бурно негодовали, когда увидели снимок, на котором зафиксировано, как владелец “Мерседеса” с блатными номерами припарковался посреди газона во дворе домов № 6 и 6а по ул. Винокурова. Такая реакция заставила стражей порядка установить лицо, допустившее правонарушение, и его оштрафовали. Суть в том, что человек, управлявший машиной, считал, будто может безнаказанно попирать общественное мнение и закон.
Страшное ДТП — закономерный финал. Как по этому поводу заметил форумчанин Яша, маленькое нарушение порождает большое преступление. Чудо, что никто не погиб.

А в Чебоксарах устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего, как сообщает УГИБДД МВД ЧР, 6 декабря в 17.20 на 30-й автодороге, где автомобиль “Чери”, за рулем которого находился 45-летний водитель, по источникам в Интернете, предположительно судья Верховного суда ЧР, насмерть сбил 34-летнюю женщину.
 

Комментарии

Изображение пользователя Яша.

Вот что говорят об этом "Мерсе" в интернете: - "Докатался этот Mercedes!Я его хотел выложить на доску позора еще неделю назад!!!Он как то утром в час пик не пропустил школьников по улице энгельса на запрещающий сигнал светофора возле гимназии №2,мало того что не пропустил,хотя и дети уже были на дороге,но и нагло проехал ,разговаривая по телефону!!!"
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Ублюдок! Жаль у нас в УК РФ нет пожизненного лишения прав! И его Мерс нужно продать, чтобы восполнить потери пострадавшим!
Изображение пользователя инфинити.

Пострадавших, конечно, очень жаль, искренне сочуствую - они-то точно ни в чем не виноваты. А вот водитель "Мерса" уже не в первый раз поднимает свой рейтинг в "Криминальной хронике", а вся причина такого пристального внимания - "блатные номера" (правительственные номера) и дорогой автомобиль - зависть и злость социуму покоя не дают. К сожалению, у нашего общества сложилось мнение, что если человек из Администрации, то обязательно преступник, и обязательно пьяный за рулем......А я вот, являясь водителем, знаю, как наши "маршрутки" курсируют по своим маршрутам, с какой скоростью, и по каким правилам, а уж о "подготовке" автомобиля в зиме и речи не идет - они ведь даже затормозить не могут на своей "лысой" резине, а при этом пассажиров возят. Интересно, в стоимость проезда включена страховка от НС????????
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Вот уже и водитель маршрутки виноват! А мы быдло не понимаем, что чиновник с блатными номерами непосильным трудом заработал свой "Мерседес" и завидуем его счастью. Да "вор" всё равно допрыгается, а если уж и случиться революция и стихийный бунт, его первого повесят на воротах его особняка. Так, что не надо с больной головы на здоровую, жить нужно по совести, а не воровским законам! Всё ведь снято на видео, вот только в суд это видео не попадёт, уже уничтожено, видеокамера неожиданно отказала!
Изображение пользователя инфинити.

Да, что ж Вы так о себе? Совсем уж себя не уважаете......?! А весь народ под Ваше выражение "быдло" подводить не надо. Я ведь высказалась о ситуации, что еще неизвестно, кто в ней виноват - водитель "Мерса" или водитель маршрутки?! Только суд установит виновного, а Вы уже "ярлыки" навесили и оскорблениями занимаетесь.... Нехорошо, товарищ!
Изображение пользователя Ivan Nikitin.

К сожалению,я был в той маршрутке...ушибы обеих ног...