ХК «Чебоксары» обыграл на домашнем льду барнаульский «Алтай» - 4:1

25.02.2018
0

Хоккейная команда «Чебоксары» 24 и 25 февраля принимает на домашнем льду игроков барнаульского клуба «Алтай».

Первая игра в субботу завершилась победой чебоксарцев со счётом 4:1.Хозяева достаточно быстро, уже на шестой минуте, открыли счет. И хоть во второй двадцатиминутке сибирякам удалось эту шайбу отыграть, уйти на второй период при равном счете барнаульцам не удалось. Безусловно, в негатив сработал тот факт, что пропустил «Алтай» на последней минуте периоде, что подтвердилось в периоде третьем – третья шайба влетела в гостевые ворота спустя 44 секунды после возобновления игры.

Удержать такой результат было уже делом техники. В плюс «богатырям» можно занести тот факт, что нужный для себя результат они предпочитали сохранять вдали от своих ворот. И в сохранении этом сумели забросить четвертую шайбу.

В воскресенье в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоится повторная встреча команд. Матч начнётся в 13.00 часов.