Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Град голов на турнире по хоккею памяти Сергея Потайчука в Новочебоксарске

03.11.2016 /
a01efaa14836263a_Potaichuk.JPGГрад голов на турнире по хоккею памяти Сергея Потайчука в Новочебоксарске

a01efaa14836263a_Potaichuk.JPG


1

2 ноября в ледовом дворце "Сокол" города Новочебоксарска был дан старт ставшего традиционным турниру памяти игрока и главного тренера команды мастеров хоккейного клуба "Сокол", тренера СДЮСШОР №4 Сергея Потайчука.
Турнир собрал шесть команд первоклашек - младших юношей 2009 года рождения. Это две команды новочебоксарского "Сокола" Сергея Мальцева, две команды альметьвского "Нефтяника", команда "Девон" из города Туймазы и ХК "Саров".
На открытие турнира присутствовали вдова Сергея Ивановича, его воспитанники из "Сокола-78" и "Сокола-98", друзья и партнеры по команде мастеров новочебоксарского "Сокола".
Стартовый матч турнира свел на ледовой площадке два "Сокола". В итоге уверенную победу одержали ребята из первой команды со счетом 19:1. Лучшими игроками были названы Иван Свинцов и Леонид Алексеев.
В игре "Девона" и "Нефтяника-2" победа за командой из Башкортостана 18:1. Здесь лучшими игроками стали Ярослав Мельников и Марат Валеев..
Наконец, в третьем поединке дня "Саров" легко переиграл "Нефтяник-1" со счетом 17:2. В этом атче призы лучших игроков получили Андрей Чумаков и Динар Азисов.