Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Газета «Грани» завершает прием работ для участия в фотопроекте «Главное событие нашей семьи-2016»

26.12.2016 /
0
Несколько недель назад редакция газеты «Грани» запустила фотопроект «Главное событие нашей семьи-2016», чтобы вместе с любимыми читателями рассказать о лучших моментах уходящего года.

 

Организаторы активно призывали присылать фотографии по различным темам. К примеру, читатели стали родителями замечательного малыша, обрели свою любовь и создали семью, купили квартиру или автомобиль, прыгнули с парашютом.

 

Принимала редакция и снимки поездок в экзотические страны, прекрасных видов удивительных уголков нашей Родины, восхождения на спортивный пьедестал, первого покорения сцены или простой встречи с друзьями и родными, которых не видели много-много лет.

 

Все интересные фотографии редакция обещает разместить на сайте газеты, а самые лучшие снимки будут опубликованы в праздничном номере «Граней», который выйдет 31 декабря.

 

Сегодня, 23 декабря, – завершающий день приема творческих работ. Чтобы успеть принять участие в проекте, необходимо отправить фотографии по адресу электронной почты fedotova@grani21.ru или принести по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а (для Светланы Федотовой). Не забудьте написать о том, что за событие произошло в вашей семье и кто изображен на снимках.