Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Гастрономический фестиваль «ВКУСНОГРАД» пройдет в Чебоксарах 20 августа

01.08.2016 /
Гастрономический фестиваль «ВКУСНОГРАД» пройдет в Чебоксарах 20 августа

Гастрономический фестиваль «ВКУСНОГРАД» пройдет в Чебоксарах 20 августа


0
20 августа  администрацией города Чебоксары будет организован гастрономический фестиваль "ВКУСНОГРАД", приуроченный к 547-ой годовщине со дня основания столицы Чувашии.

 

Местом проведения станет территория Центрального парка культуры и отдыха «Лакреевский лес». Планируемое время работы с 11 до 18 часов.

 

В фестивале примут участие лучшие заведения общественного питания города Чебоксары: рестораны, кафе, кондитерские, пиццерии, а также производители продукции. В течение дня каждое из них представит жителям и гостям столицы Чувашии уникальное меню и поразит посетителей кулинарными шедеврами. Будут презентованы эксклюзивные блюда по специальным ценам.

 

Целью проведения мероприятия является создание уникального по атмосфере мероприятия для всей семьи. Основная задача проекта — организация эффективных точек продаж, продвижение товаров и услуг компаний, повышение узнаваемости брендов, создание возможностей для непрямой рекламы в неформальной атмосфере.

 

Благодаря фестивалю "ВКУСНОГРАД", 20 августа станет днем гастрономических сюрпризов, специальных предложений от кондитерских, кафе и местом для отдыха всей семьи, встреч с друзьями, увлекательного времяпрепровождения. Гости фестиваля смогут быть не просто зрителями, а активными участниками программы. Здесь и взрослому, и ребенку найдется занятие по вкусу. Всех конкурсантов ждут призы и подарки! 

Приглашаем заведения общественного питания города Чебоксары стать участником фестиваля «ВКУСНОГРАД»! Заявки принимаются на электронную почту kultcheb@mail.ru. Справки по телефону 23-50-93 и 23-04-52.