Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Фонд соцстрахования продолжает информационно-разъяснительную работу по ЭЛН

0

Вопросы внедрения программного обеспечения и обработки электронного листка нетрудоспособности были обсуждены со страхователями АО «Завод Чувашкабель» и ОАО «Химпром».

Специалисты Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республикерассказали о возможности внедрения электронного листка нетрудоспособности страхователями и инструментах обработки ЭЛН, предлагаемыеФондом социального страхования.

В целях информирования бухгалтеров и руководителей организаций столицы Чувашской Республики 11 октября 2017 года прошел семинар «Электронный больничный- 2017: информационный обмен с порталом ФСС, расчет в программах 1С».

На семинаре сотрудники Регионального отделения Фонда продемонстрировали возможностипрограммного обеспечения и обработки листка нетрудоспособности в электронном виде в программных продуктах 1С.

По итогам проведения семинаров и выездных встреч со страхователями в Чувашской Республике с 1 июля 2017 года заключено 3045 Соглашений об информационном взаимодействии при оформлении ЭЛН.

Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по ЧР