Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Финал проекта «Восславим женщину» пройдет в Новочебоксарске

0

В преддверии Дня матери России, а также в целях выявления и объединения потенциала женщин Чувашской Республики в различных сферах жизнедеятельности нашего общества, состоится финал проекта «Восславим женщину».

Проект «Восславим женщину» реализуется под руководством Чувашского республиканского совета женщин, женсоветами районов и городов Чувашии.

Финал состоится 26 ноября 2010 года в Новочебоксарском Центре развития творчества детей и юношества (ул. Советская, 41). Начало мероприятия в 14.00.

В финале планируется участие женщин различных возрастов и профессий из 18 районов и городов республики. Конкурсанткам предстоит продемонстрировать свои творческие способности, а также представить на суд зрителей со всей республики свои презентации. Победительницы будут вознаграждены дипломами, ценными призами.

Деятельность женщины может проявляться в разных отраслях жизни общества, как показатель незаурядных способностей и большого вложения энергии.
Понятие возраста не связано с понятием успеха и красоты: успех не имеет возраста и всегда индивидуально красив.
Для должного воспитания подрастающего поколения важно создать образ процветающий трудолюбивой женщины в различных сферах деятельности, обеспечить признание весомой роли и вклада женщин районов и городов республики в реализацию социально-экономического развития региона.