Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Дядя Степа вернется к 300-летию российской полиции

18.05.2017 /
 Дядя Степа вернется к 300-летию российской полиции конкурс


0

МВД по Чувашии совместно с Общественным советом при Министерстве проводит ежегодный конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Он будет проходить в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

В этом году конкурс посвящен 300-летию российской полиции. Тематика работ – стражи правопорядка со времен Российской империи до наших дней. Участниками конкурса «Полицейский Дядя Степа» могут стать дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы.

Победители определятся 30 мая 2017 года в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Поделки на конкурс принимаются в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, 37, 226 кабинет до 12.00 17 мая. Контактный телефон: 8 (8352) 62-05-98, 8-937-388-69-91. К работе необходимо приложить информацию с указанием фамилии, имени, возраста автора произведения и контактного телефона.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Vadim K.

Дядя Степа - полицейский! Смело переделали любимый  стишок  советской детворы!                   Главное  как креативно.....)))

Дядя Стёпа брови хмурит,
Левый глаз немного щурит,
Говорит: - Ну что ж, друзья!
На вопрос отвечу я.

Я скажу вам по секрету,
Что в милиции служу
Потому, что службу эту
Очень важной нахожу! (с)