Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дина Гарипова попала в финал "Евровидения"

0

 Россиянка Дина Гарипова выступит в финале конкурса «Евровидение – 2013» в Швеции. Она исполнит песню What If.

Финал престижного международного песенного конкурса пройдет в субботу 18 мая года, где встретятся 20 человек, отобранных в ходе двух полуфинальных этапов, сообщает Эхо Москвы. Среди участников финала – исполнители из Молдавии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины, Ирландии и Нидерландов.

Под каким номером выступит представительница России, станет известно завтра, 16 мая, когда пройдет второй полуфинал, сообщает Русская служба новостей.

По материалам различных СМИ

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

 Голос у Дины сильный и чистый, но песня не хитовая. Полагаю, на победу ей рассчитывать трудно. Даже третье место станет успехом.

Изображение пользователя Marietta.

 Давайте настраиваться на лучшее!  Здесь ведь важно не только хорошо спеть, но и как оценят ещё. Кстати, Александр Градский надеется.И мы будем надеяться, что обязательно  будем в тройке лидеров!

Изображение пользователя Солнышко.

Голос сильный и поставленный, но песня, на мой взгляд, немного примитивная. Хотя, может такие и нужны на этом конкурсе. Причем чем-то напоминает какие-то зарубежные песенные интонации, уже звучащие ранее. 

Что ж, будем смотреть и болеть. В тройку не попадет, только в десятку в лучшем случае.

У кого еще какие прогнозы?       

Изображение пользователя Мария Вазикова.

 А мне не нравятся песни на английском языке. На родном же тоже можно... Но у нас предпочитают иностранный. А между тем, песни на языке своего народа часто приносят победу. Хотя бы вспомнить Марию Шерифович