Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Детский лагерь "Звездочка" стал победителем Республиканской Спартакиады

Ребята из "Звездочки" на открытии СпартакиадыДетский лагерь "Звездочка" стал победителем Республиканской Спартакиады Звездочка

Ребята из "Звездочки" на открытии Спартакиады


0

26 июля 2018 года в Чувашии состоялась XVI Республиканская Спартакиада летних оздоровительных лагерей для отдыхающих в детских лагерях юных любителей спорта и здорового образа жизни.

Физкультурно-оздоровительный центр «Росинка» встретил у себя более 200 школьников из 10 детских лагерей Чувашии: «Звездочка», «Салют», «Бригантина», «Волна», «Космонавт», «Жемчужина Чувашии», «Белые камни», «Соснячок», «Звездный»

Гости спортивного праздника отметили важность проведения таких мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, приобщающих детей к занятию спортом. Они пожелали всем мальчишкам и девчонкам отличного выступления, бодрости духа и стремления к спортивным вершинам.

После праздничного яркого парада участников последовала спортивная часть мероприятия. У ребят в программе было пять видов состязаний: легкоатлетическая эстафета, мини-футбол для мальчиков, стрит-баскет для девочек, индивидуальные тесты и перетягивание каната.

Ребята из муниципального лагеря города Новочебоксарска «Звёздочка» в количестве 19 человек отлично показали свою физическую подготовку. Благодаря слаженной командной работе спортсменов, а также яркой и громкой группе поддержки, в общекомандном зачете ребята из ДООЛ «Звёздочка» стали победителем XVI Республиканской Спартакиады летних оздоровительных лагерей.