Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дети сотрудников КЭС-Холдинга в Чувашии рисуют энергетику

12.12.2009
1

В преддверии Дня энергетика на всех предприятиях КЭС-Холдинга в 16 регионах России стартовал конкурс детских рисунков "Мы - энергичные дети!". Основная цель конкурса - формирование у подрастающего поколения позитивного образа профессии своих родителей - энергетиков. Кроме того, конкурс позволяет выявить одаренных детей, развить их творческую активность и укрепить связи поколений.

В Дивизионе "Генерация Урала" КЭС-Холдинга свои работы на суд жюри дети и внуки сотрудников компании должны представить до 16 декабря 2009 года. Победа будет присуждаться в двух номинациях: "У моих родителей самая важная профессия" и "Зимняя сказка" по двум возрастным категориям - до 7 лет, от 8 лет и старше.

Творческое мастерство детей организаторами не ограничивается: портреты, зарисовки могут быть выполнены как красками, так и при помощи карандашей, фломастеров, мелков и т.д. Главное, чтобы творения ребят точно отражали суть выбранной темы.

Итоги конкурса будут подведены в преддверие 22 декабря. Победителям будут вручены ценные призы, а всем участникам - поощрительные подарки.

По завершении конкурса на Чебоксарских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3 и в Чувашских магистральных тепловых сетях пройдут выставки детских работ.

____________________________________. Дивизион "Генерация Урала"Дивизион КЭС-Холдинга "Генерация Урала" объединяет генерирующие и теплосетевые активы ОАО "ТГК-5" и ОАО "ТГК-9". В состав дивизиона входят 34 электростанции, расположенные в семи субъектах РФ: Пермском крае, Свердловской и Кировской областях, Удмуртской и Чувашской республиках, Республиках Коми и Марий Эл. Установленная электрическая мощность генерирующих активов дивизиона-5782МВт, тепловая- 25 818Гкал/ч. Центр управления "Генерации Урала" расположен в г. Пермь. Численность персонала - более 17 тысяч человек. Руководитель дивизиона - исполнительный вице-президент ЗАО "КЭС" Роман Нижанковский.КЭС-ХолдингКЭС-Холдинг (Комплексные энергетические системы) - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и газораспределения, созданная в 2002 году. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг и ритейл. Стратегические активы холдинга - это ТГК-5, ТГК-6, ТГК-7, ТГК-9, ряд региональных энергосбытовых компаний, а также ГАЗЭКС - компания, работающая в сфере газораспределения и газоснабжения России и Украины. Суммарная установленная электрическая мощность ТГК, где КЭС-Холдинг является стратегическим акционером, составляет 15 767 МВт, тепловая мощность 67 799 Гкал/ч.

Источник.