Чувашский филиал Россельхозбанка примет участие в республиканской выставке-демонстрации «День поля-2021»
Чувашский филиал Россельхозбанка примет участие в республиканской выставке-демонстрации «День поля-2021», которая пройдет 14-15 июля в Цивильском районе на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства.
Организаторами выставки выступают Министерство сельского хозяйства
Чувашской Республики, КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации», Чувашский
НИИСХ – филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока. Мероприятие собирает руководителей
крупнейших предприятий АПК региона, а также российских поставщиков техники,
оборудования, средств защиты растений и удобрений.
Филиал Россельхозбанка презентует аграриям вторую волну проекта «Школа фермера», цифровые экосистемы Свое Фермерство и Свое Родное, а также широкую линейку финансовых продуктов для АПК. Кроме того, для всех селян будут интересны актуальные сезонные акции по кредитованию и вкладам для физлиц, программы сельской ипотеки и потребительского кредита на благоустройство для жителей села.
«Россельхозбанк играет ключевую роль в реализации «Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», а также государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Участие в отраслевых выставках мы рассматриваем как еще один способ донести информацию о существующих возможностях и преимуществах участия в госпрограммах до каждого сельхозпредприятия и каждого сельского жителя», – говорит директор Чувашского филиала РСХБ Ирина Письменская.
Похожие публикации
- «25 легендарных фермеров»: Стань легендой вместе с Россельхозбанком
- В этом сезоне аграрии соберут более 1,7 млн тонн бахчевых
- Россельхозбанк назвал лидеров российской селекции по итогам опроса 2000 аграриев
- Жители Чувашии примут участие в первом Всероссийском Агродиктанте
- РСХБ: Рынок биологических средств защиты растений в России может достигнуть 40 млрд рублей к 2030 году
- 80% участников «Ягодного фестиваля Чувашии» являются выпускниками «Школы фермера»