Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашия в числе лучших регионов по пропаганде здорового образа жизни

0

По итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры среди субъектов России Минспорт Чувашии отмечен дипломом лауреата.

В финал вышли 18 проектов, а всего участвовало 32 субъекта Российской Федерации. «Наш общий день рождения» (Канал «5 Плюс») и городской фестиваль «Мы можем!» (Чебоксарская детско-юношеская спортивно-адаптивная школа) признаны лауреатами в номинации «Лучший креативный информационно-пропагандистский проект по продвижению идей здорового образа жизни и физической культуры и спорта среди различных целевых аудиторий».

В церемонии награждения, состоявшемся в музее спортивной славы Минспорттуризма России, приняли участие заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Павел Колобков, руководитель Департамента государственной политики в сфере физической культуры и спорта Марина Томилова, советник генерального директора Первого канала Александр Ильин и спортивный журналист, телекомментатор Первого канала Виктор Гусев.