Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Более 63,5 млн. рублей будет направлено на реализацию Программы «Безопасные и качественные дороги» в городе Новочебоксарске

17.05.2018 /
0
Более 63,5 млн. рублей будет направлено на реализацию Программы «Безопасные и качественные дороги» в городе Новочебоксарске  

В городе Новочебоксарске продолжается реализация Программы «Безопасные и качественные дороги». На днях начальник управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарск Денис Тютин, начальник отдела дорожной деятельности и транспорта администрации города Новочебоксарск Александр Фадеев провели рабочее совещание с выездом на автомобильные дороги, ремонтируемые в 2018 году.

 

Представители общественности ознакомились с ходом ремонтных работ на дорогах города. В рамках рабочего выезда участники мероприятия  посмотрели ход работ на автомобильном мосту по ул. Советская, где осуществляется замена барьерного ограждения подрядной организации ИП Фроловым. Как отметил представитель подрядчика, все работы ведутся в срок, на объекте соблюдены все правила безопасности как для рабочих, так и для горожан и автомобилистов. 

Ведутся работы и на улицах Коммунальная,  Строителей, переулке Школьный. Следует отметить, ремонт дороги по улице Коммунальная  близится к завершению, ремонтные работы на дороге по улице Строителей  осуществлены на 50%.  По указанным дорогам подрядчиком выступает ООО «Элитстрой. »

65% работ по ремонту дороги выполнены и на ул.Терешковой. Подрядчик – ИП Данилов.

Также активно ведутся работы по  ул. Коммунистическая, на переулке Химиков  и в дальнейшем будут продолжены по улицам Заводская,  Речная, Речному бульвару, переулку Энергетиков.

Всего в рамках Программы «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году в городе Новочебоксарске будет отремонтировано 10 дорог протяженностью более 10 км, замена барьерного ограждения моста по улице Советская и замена светофорного объекта по ул. Винокурова на перекрестке с ул.Первомайская на общую сумму  более 63,5 млн. рублей.