Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Блогер из Чувашии поборется за поездку в Японию

15.05.2017
0

Подведены итоги окружного этапа в Приволжском федеральном округе VI Международного конкурса от «Ростелекома» «Технологии для жизни – Больше возможностей». Члены жюри выбирали лучший материал об инновационных технологиях и сервисах и их применении в разных сферах жизни общества. 

В этом году журналисты и блогеры из различных регионов России прислали на конкурс свыше 1200 работ – рекордное количество за всё время проведения творческого состязания. От участников из Приволжского федерального округа на конкурс поступило более 150 материалов.

Работы оценивались в 4 номинациях. Победителем регионального этапа конкурса в Поволжье в номинации «Социальные медиа» стал блогер из Чувашии Андрей Федоров.

Жюри регионального этапа также приняло решение дополнительно отметить спецпризами особо отличившихся участников, среди которых – Олеся Гавриленко, также представляющая Чувашскую Республику.

Победители, занявшие первые места в своих номинациях, примут участие во втором этапе – федеральном, итоги которого будут подведены 8 июня в Москве.

Главным призом станет поездка в штаб-квартиру NEC в Японии осенью этого года.