Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Благодарный передай привет...

0

Завтра — День учителя. В Новочебоксарске его отметят свыше тысячи педагогов: преподаватели школ, учреждений дополнительного образования, других учебных заведений.
Новочебоксарск всегда славился сильными педагогами и качественным школьным образованием. Так, по данным, представленным отделом образования администрации Новочебоксарска, 28 процентов школьных учителей в нашем городе имеют высшую квалификационную категорию и 43 — первую. В этом году победителями конкурсного отбора лучших учителей России стали преподаватель физики (школа № 13) Наталья Комиссарова и истории (школа № 8) Татьяна Викторова. В республиканском конкурсе “Самый классный классный” в номинации “Молодой классный руководитель (не старше 25 лет)” победу одержала педагог школы № 5 Екатерина Минина.
На вечере профессионального сообщества, который состоится в ДК “Химик” завтра, 5 октября, будут чествовать лучших. Планируется вручить почетные грамоты Минобрнауки РФ пяти учителям, такую же награду от Минобразования Чувашии должны получить 17 человек. Еще 16 удостоены звания и нагрудного знака “Почетный работник общего образования РФ”.
Церемония начнется в 15.00. Вход по пригласительным билетам. После торжественной части зрителей ждет празд­ничный концерт.

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Да! Именно сегодня день учителя! Ещё с советских времён я помнил этот день - 5 октября, не первое воскресенье октября, а именно 5 октября! Низкий поклон всем преподавателям, и моим, и моим детям, и моим внукам!
  • piervyi_zvonok_1967_Gorodnia.JPG
Изображение пользователя Элеонора Архонта.

Поздравляю всех работников системы образования с Днём учителя! В это трудное время, когда напрочь утрачены нравственные ценности, обесценены добро, милосердие, взаимовыручка, вы одни в нашей стране учите детей настойчивости и целеустремлённости, верить в добро и справедливость, мужественно признавать свои ошибки и искренне прощать обиды! Счастья и здоровья вам, коллеги!!!