Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

71% договоров между ЧЭСК и организациями бюджетной сферы Чувашии заключены через ЭДО

 71% договоров между ЧЭСК и организациями бюджетной сферы Чувашии заключены через ЭДО ЧЭСК ЭДО #экологияимы экология


0

В рамках программы цифровизации ЧЭСК, компания поэтапно переходит на электронную систему документооборота при взаимодействии с внешними контрагентами. Система ЭДО доступна для использования следующими категориями пользователей:

  • Компании;
  • Бюджетные организации;
  • Индивидуальные предприниматели.

Система ЭДО позволяет компаниям и предпринимателям обмениваться документами с контрагентами в режиме онлайн. Это помогает сократить расходы на доставку и освободить сотрудников от рутинных задач. Кроме того, использование электронной системы документооборота помогает сэкономить такой ценный ресурс, как бумага, что очень важно в преддверии Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии. Взаимодействие через цифровые каналы коммуникации способствует сохранению большего количества деревьев и проявлению заботы об окружающей среде.

"Мы продолжаем активно работать с нашими партнерами, чтобы сделать цифровизацию доступной и удобной для всех! В начале ноября стартует новая договорная компания с бюджетными организациями Чувашской Республики и мы получили информацию, что  большинство уже готовы к работе в новом формате", - отмечают в компании.